Блог

САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

15.05.2020

Профессия сантехник у нас ассоциируется, как правило, с непотребного вида человеком, готового за бутылку сделать "все под ключ". Такие ассоциации у нас сложились благодаря многолетнему игнорированию культуры производства и отодвиганию на второй план потребностей людей. На самом деле профессия сантехник является в строительстве не последней по значимости.

Читать

МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ В КИЕВЕ

15.05.2020

Малярные работы это заключительный этап по выравниванию стен и их дальнейшей обработке. На сегодняшний день, в Киеве малярные работы являются одними из самых популярных и востребованных услуг.

Суть малярных работ заключается в нанесении финишной шпатлевки как дополнительного выравнивающего слоя, который скрывает все мелкие неровности и шероховатости стен. Различают два вида заключительного слоя шпатлевки: толстые и тонкие.

Читать

ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ

15.05.2020

Штукатурные работы – это подготовка поверхности под чистовую обработку. Штукатурные работы занимают один из важных этапов в ремонте квартир. Цель штукатурных работ – выравнивание стен под чистовую отделку, с дальнейшим наклеиванием обоев или окраски поверхности. В зависимости от ровности стен штукатурные работы проводятся в два этапа: грубое выравнивание и финишное выравнивание. С начала наносится слой штукатурки грубым выравнивающим основанием, затем тонким слоем финишной штукатуркой. Такой способ нанесения штукатурки позволяет добиться максимально ровной поверхности.

Читать

ЕВРОРЕМОНТ

15.05.2020

Что такое в нашем понимании евроремонт? Какие основные принципы евроремонта и как дорого он стоит на украинском рынке строительства? Нужен ли евроремонт квартиры и можно ли без него обойтись?

Давайте рассмотрим эти вопросы. Взглянув в историю европейского ремонта мы видим, что стиль европейского оформления интерьеров сочетает три простые вещи: единство цветовой гаммы, функциональности и эстетичность. Эти три принципа поддерживают весь стиль европейской отделки, и делают ее гармоничной и приятной для глаз.

Читать

Не тратьте свое драгоценное время и нервы зря, обращайтесь к нам!